Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Sortieren nach

Probierpaket Alkoholfreie AperitifeProbierpaket Alkoholfreie Aperitife
Wellpaero Tasting-SetWellpaero Tasting-Set
Wellpaero Tasting-Set 3x 350 ml
Angebot 45,00 €
Wellpaero Wermut & Orange (Bio) alkoholfreier Bitterspritz AperitifWellpaero Wermut & Orange (Bio) alkoholfreier Bitterspritz Aperitif
Spare 1,35 € Wellpaero Wermut & Orange (Bio) VorteilsbundleWellpaero Wermut & Orange (Bio) Vorteilsbundle
Wellpaero Limoncello Alkoholfrei (Bio) Alkoholfreier AperitifWellpaero Limoncello Alkoholfrei (Bio) Alkoholfreier Aperitif
Spare 1,35 € Wellpaero Limoncello (Bio) VorteilsbundleWellpaero Limoncello (Bio) Vorteilsbundle
Wellpaero Limoncello (Bio) Vorteilsbundle 3 x 350ml
Angebot 43,65 € Regulärer Preis45,00 € (41,57 €/l)
Wellpaero Ingwer & Melisse (Bio) Alkoholfreier AperitifWellpaero Ingwer & Melisse (Bio) Alkoholfreier Aperitif
Spare 1,35 € Wellpaero Ingwer & Melisse (Bio) Alkoholfreier Aperitif VorteilsbundleWellpaero Ingwer & Melisse (Bio) Alkoholfreier Aperitif Vorteilsbundle
Wellpaero Ingwer & Melisse (Bio) Alkoholfreier Aperitif Vorteilsbundle 3x 350 ml
Angebot 43,65 € Regulärer Preis45,00 € (41,57 €/l)
Junipaero Bio alkoholfreie Gin AlternativeJunipaero Bio alkoholfreie Gin Alternative
Junipaero Bio alkoholfreie Gin Alternative 350 ml
Angebot 15,00 € (42,86 €/l)
Spare 1,35 € Junipaero Bio alkoholfreie Gin Alternative VorteilsbundleJunipaero Bio alkoholfreie Gin Alternative Vorteilsbundle
Junipaero Bio alkoholfreie Gin Alternative Vorteilsbundle 3 x 350ml
Angebot 43,65 € Regulärer Preis45,00 € (41,57 €/l)
Junipaero Box
Wellpaero Genussmoment

Simply the best in Spirits

Die Feinbrennerei Sasse wurde 2025 als einzige Kornbrennerei Deutschlands als "World‐Class Distillery" ausgezeichnet und zählt damit zu den besten Destillerien weltweit.

Alkoholfrei – Echter Genuss. Ohne Promille.

Auch ohne Alkohol bleibt bei der Feinbrennerei Sasse der Genuss im Mittelpunkt. Unsere alkoholfreien Spezialitäten bieten dir die volle Aromenvielfalt handverlesener Zutaten – sorgfältig komponiert, regional verwurzelt und mit echter Handwerkskunst hergestellt. Ob als stilvolle Alternative zum Aperitif, als Basis für kreative Cocktails oder einfach pur – unsere alkoholfreien Produkte überzeugen mit Charakter, Tiefe und einem ganz besonderen Geschmackserlebnis.